Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается 1-комнатная квартира, Пролетарский просп., 7а

8 200 000 Р

Щелково г. (Щелково гор. округ)

Пролетарский просп.

Дата публикации: 11 августа 2026

Дата обновления: 11 августа 2026

Телефон: 
Показать телефон

+7 (499) 372-92-13

Агентство:  МИЭЛЬ

Этаж: 11 / 14

Общая: 41,5 м2

Жилая: 20 м2

Кухня: 12 м2

Комнаты: 20 м2

Балкон/лоджия: лоджия

Лифт: есть лифт

Окна: окна на улицу

Санузел: совмещенный

Мусоропровод: есть

Состояние квартиры: дизайнерский ремонт

Тип дома: кирпичный

Год постройки: 2006

Территория: огороженная

Парковка: не указано

Статус сделки: продажа

Сделка: прямая продажа

Собственность: не указано

Основание права собственности: не указано

Описание

Арт. 141837044
Квартира с характером стильный авторский интерьер в эстетике dark loft

Предлагается однокомнатная квартира площадью 41,5 м2 + лоджия 3,5 м2 на 11 этаже 14-этажного кирпичного дома 2006 года постройки.

Главное преимущество квартиры полностью готовый, продуманный интерьер с индивидуальным характером в стиле Dark Loft. В основе интерьера глубокие графитовые и чёрные оттенки, натуральное дерево, кирпичная фактура, элементы под бетон и камень, стекло и металл.

При этом квартира не выглядит холодной: тёплый свет, деревянные элементы и фактура кирпича создают уютную жилую атмосферу.

Эффектная кухня 12 кв.м, с выходом на лоджию, с темными фасадами, светлой рабочей поверхностью и выразительной кирпичной стеной создает атмосферу стильного городского пространства. Встроенная техника и продуманная система хранения поддерживают цельность интерьера.

Прихожая оформлена максимально графично: встроенная система хранения для обуви, большое зеркало, темные стены и черный потолок с геометричной линейной подсветкой. Световые линии становятся самостоятельным элементом дизайна и визуально структурируют пространство.

Камерная и функциональная спальня с гардеробной 20 кв.м. Здесь сочетаются: графитовые стены, эффектная вставка за изголовьем кровати с вертикальными деревянными рейками, мягкое кожаное изголовье и встроенные системы хранения. Соединение дерева и темных оттенков делает интерьер одновременно брутальным и уютным.

Санузел (совмещенный) полностью поддерживает общую концепцию квартиры. В отделке использована крупноформатный керамогранит с фактурой из камня, установлена стеклянная душевая зона. Чёрная сантехника, стиральная машинка и аксессуары сочетаются с деревянной тумбой под раковиной, благодаря чему интерьер выглядит стильно и цельным. Потолок санузла подчерикавет контурная LED-подсветка по периметру.

Локация одна из сильных сторон квартиры.
Пролетарский проспект связывает разные части Щёлково и обеспечивает удобный выезд в сторону Щелковского и Ярославского шоссе.
Для поездок в Москву доступны несколько сценариев:
На автомобиле удобный выезд на основные магистрали в сторону Москвы.
На общественном транспорте маршруты в сторону Москвы и м. "Щёлковская"; ориентировочно около 3045 минут в зависимости от дорожной ситуации и маршрута.
На электричке железнодорожная станция "Щёлково" или "Воронок" Ярославского направления 15-20 минут пешком.

В доме чистый и широкий подъезд, два лифта грузовой и пассажирский, есть консьерж, Собственник 1, прямая продажа, полная стоимость в договоре, есть обременение ипотека, погашается в момент перехода права собственности. Полное юридическое сопровождение сделки. По всем вопросам звоните и записывайтесь на просмотр. Торг.

Квартира на карте

ПанорамыКарта
Спецпредложения
Добавить объявление